ОГРНИП 305260712707265
Дата регистрации 13 ноября 2003 года

Данные по Рымареву Александру Анатольевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Лада" на выезде обыграла "Барыс", Филатов оформил дубль
Встреча между командами завершилась со счетом 2:4. В составе победителей точными бросками отметились Никита Филатов, оформивший дубль, а также Ефим Гуркин и Станислав Бочаров. Шайбы хозяев на счету Евгения Рымарева и Кори Тривино.
7 октября 2016 года

Евгений Рымарев вернулся в "Барыс"
"Нападающий сборной Казахстана Евгений Рымарев принял квалификационное предложение ХК "Барыс" о заключении двустороннего контракт на один год", - говорится в опубликованном сообщении. Напомним, что это уже четвертое по счету возвращение Рымарева в "Барыс".
3 июля 2016 года

Хоккеисты "Югры" обыграли "Барыс" в матче Кубка президента Казахстана
Встреча, состоявшаяся в понедельник в Астане, завершилась со счетом 2:1 (0:0, 0:0, 2:1) в пользу ханты-мансийцев. На шайбы Никиты Гусева (41-я минута) и Артема Булянского (45) хозяева ответили точным броском Евгения Рымарева (48).