Худайнатов Магомед Ибрагимович
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ООО "ЭКОИНЖИНИРИНГ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКОИНЖИНИРИНГ" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Пятигорск, Ставропольский край |
| Адрес | 357560, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, г. Пятигорск, ул. Людкевича, д. 9, к. 3 |
| ОКВЭД-2017 | Разработка строительных проектов |
| ДИРЕКТОР | Магомед Ибрагимович Худайнатов (ИНН 261407730750) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "ЭКОИНЖИНИРИНГ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКОИНЖИНИРИНГ" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Пятигорск, Ставропольский край |
| Адрес | 357560, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, г. Пятигорск, ул. Людкевича, д. 9, к. 3 |
| ОКВЭД-2017 | Разработка строительных проектов |
| ИНН учредителя | 261407730750 |
Данные по Худайнатову Магомеду Ибрагимовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Песков назвал сообщения об отставке главы "Роснефти" спекуляцией
Пресс-секретарь премьер-министра РФ Дмитрий Песков назвал спекуляциями появившиеся в СМИ сообщения о возможной отставке президента нефтяной компании "Роснефть" Эдуарда Худайнатова.
10 сентября 2011 года
|
Роснефть подписала соглашение с Eni
Соглашение между двумя компаниями, подписанное сегодня главой "Роснефти" Эдуардом Худайнатовым и президентом ENI Паоло Скарони, предусматривает совместное освоение Федынского и Центрально-Баренцевского участков в Баренцевом море и Западно-Черноморского участка в Черном море.
26 апреля 2012 года
|
Банк Reverta попал в реестр кредиторов "Севернефти"
В качестве доказательства своих слов латвийский банк предъявил договор поручительства, подписанный в Риге тогдашним гендиректором "Севернефти" Жаном Худойнатовым, братом первого вице-президента "Роснефти" Худайнатова.
4 февраля 2013 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Шабашова Надежда Васильевна | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
