Регион г. Светлоград, Ставропольский край
ОКВЭД-2007 Деятельность такси

Данные по Копейкину Олегу Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

КХЛ: "Сибирь" в Астане выиграла у "Барыса"
Две шайбы в ворота "Барыса" забросил Давид Улльстрём, по разу отличились Степан Санников, Алексей Копейкин, Сергей Шумаков и Олег Губин. У астанинцев отличились Вадим Краснослободцев, Брэндон Боченски и Мартен Сен-Пьер.
11 октября 2015 года

"Сибирь", "Лев" и "Адмирал" одержали победы в чемпионате КХЛ
В первом периоде на гол Марцела Гашчака гости ответили реализацией большинства в исполнении Дмитрия Мони. Во втором периоде шайбу Мэта Робинсона отыграл Алексей Копейкин. В начале третьего периода Олег Губин впервые вывел сибиряков вперёд, и этот гол стал решающим - 3:2 в пользу гостей.