1
РОО ЛНР "СВД СВО"
РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ЛУГАНСКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ "СОЮЗ ВЕТЕРАНОВ ДОНБАССА СПЕЦИАЛЬНЫХ ВОЕННЫХ ОПЕРАЦИЙ"
Регион г. Луганск, ...
Адрес 291021, ЛУГАНСКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА, г. Луганск, р-н Артёмовский, кв-л. Гаевого, д. 36, офис 17-18
ОКВЭД-2017 Деятельность прочих общественных организаций, не включенных в другие группировки
ПРЕДСЕДАТЕЛЬ Андрей Владимирович Тимохин (ИНН 261710316124)
2
ООО "ЧОО ВИТЯЗЬ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ВИТЯЗЬ"
Адрес 291021, ЛУГАНСКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА, г. Луганск, р-н Артёмовский, кв-л. Гаевого, д. 36, ком. 17
ОКВЭД-2017 Деятельность частных охранных служб
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР Андрей Владимирович Тимохин (ИНН 261710316124)

1
ИНН учредителя 261710316124

Данные по Тимохину Андрею Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Арсенал" забил второй гол в ворота "Факела"
На 49 минуте Ринат Тимохин забил второй гол в ворота воронежской команды. Счет "Арсенал" - "Факел" - 2:1. Напомним, на 8 минуте игры Денис Кириленко из "Факела" головой забил мяч в ворота "Арсенала". На 41 минуте матча арсеналец Иван Лозенков после розыгрыша углового сравнял счет.
21 июля 2012 года

Тульский "Арсенал" на чужом поле разгромил "Орел" со счетом 4:0
Тульский "Арсенал" в матче 26-го тура зоны "Центр" второго дивизиона в гостях крупно победил "Орел" - 4:0. Голы во втором тайме забили Дмитрий Шилов, Александр Кутьин, Ринат Тимохин и Андрей Лях.
16 мая 2013 года

Тульский "Арсенал" громит на выезде курский "Авангард" 4-1
Тульский "Арсенал" провел четвертый мяч в ворота курского "Авангарда" в рамках игры 18-ого тура зоны "Центр" второго дивизиона. На 82-ой минуте поединка в Курске отличился форвад красно-желтых Ринат Тимохин.