Регион п. Пятигорский, Ставропольский край
ОКВЭД-2017 Торговля розничная одеждой в специализированных магазинах

Данные по Попову Александру Ефимовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Александр Фролов: "Постепенно набираю форму"
На девятой минуте встрече Александр Фролов с передачи Дмитрия Семина реализовал большинство - 1:0. Второй период также прошел под диктовку "Авангарда" - омичи имели заметное территориальное и игровое преимущество. Опасные моменты были у Попова, Нестерова и Пережогин.
1 октября 2012 года

"Металлург" Нк – "Авангард". Ружичка дебютирует в составе гостей
Соперником омичей станет новокузнецкий "Металлург". Ружичка выйдет в звене с Александром Поповым и Александром Пережогиным. Ворота "Авангарда" будет защищать Андрей Мезин. Матч начнется в 14.00 по московскому времени.