Адрес 123154, г. Москва, бульвар Карбышева Генерала, д. 5, корп. 2, кв. 64 (пом тарп сзао)

1
ИНН учредителя 261804354358

Данные по Шенфельду Александру Яковлевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Трактор" уступил во второй игре подряд, пропустив четыре шайбы
Хоккеисты одержали третью подряд победу, обыграв на домашней арене своего прямого конкурента в борьбе за выход в плей-офф. Счёт уже на седьмой минуте матча открыл Мартин Затёвич. К середине второго периода хозяева вели 4:0. Отличились Денис Голубев, Александр Стрельцов и Антон Шенфельд.
20 ноября 2014 года

"Лада" в домашнем матче победила "Салават Юлаев" со счетом 3:0
12 ноября "Лада" встретилась с ХК "Салават Юлаев". На четвёртой минуте счёт открыл Мартин Затевич. Следом Александр Стрельцов загнал вторую шайбу в ворота соперников. На 57-ой минуте гол забивает Антон Шенфельд - 3:0.
13 ноября 2015 года

"Салават Юлаев" уступил "Ладе" в Тольятти
Хоккеисты уфимского "Салавата Юлаева" не сумели забросить ни одной шайбы в Тольятти. Матч регулярного первенства КХЛ, проходивший вчера на льду "Лада-Арены", завершился победой хозяев со счётом 3:0. В составе "Лады" отличились Мартин Затёвич, Александр Стрельцов и Антон Шенфельд.

Кашкаров Андрей Николаевич ООО "АБАК - МОДЕРН"