Доронин Михаил Николаевич


Подождите...

Руководитель компании

1
ООО "РУСКОМ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РУСКОМ"
Статус Действующее
Регион г. Люберцы, Московская область
Адрес
ОКВЭД-2017 Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР Михаил Николаевич Доронин (ИНН 262303780558)

Учредитель компании

1
ООО "РУСКОМ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РУСКОМ"
Статус Действующее
Регион г. Люберцы, Московская область
Адрес
ОКВЭД-2017 Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
ИНН учредителя 262303780558

Данные по Доронину Михаилу Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Троим эсерам объявлен выговор за нарушение фракционной дисциплины
Членам партии "Справедливая Россия" Валерию Зубову, Сергею Доронину и Михаилу Сердюку за нарушение фракционной дисциплины был объявлен выговор. Ранее сообщалось, что руководство партии может инициировать отставку Оксаны Дмитриевой с поста главы петербургского отделения.
26 февраля 2015 года

Депутатам-эсерам объявили выговор за предложение отменить продэмбарго
Руководство "Справедливой России" объявило выговор депутатам-эсерам Валерию Зубову, Сергею Доронину и Михаилу Сердюку за нарушение фракционной дисциплины, говорится в сообщении пресс-службы партии. Об этом решении было объявлено на заседании президиума центрального совета партии.
26 февраля 2015 года

Лариса Гузеева вновь приезжает в Баку
Как эксклюзивно Day.Az сообщили в руководстве Русского драматического театра, Гузеева вместе с другими российскими актерами - Михаилом Владимировым, Русланой Дорониной и Сергеем Векслером выступят в Баку со спектаклем "Клара, деньги и любовь".
13 июля 2012 года

Смотрите также
Кривонос Наталья Анатольевна ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ"
Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
Саркисян Эдуард Грантович ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Строительство жилых и нежилых зданий
Латыш Раиса Ивановна ООО "ТФК "ВЕЛЕС"
Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
Нартова Арина Юрьевна ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ"
Деятельность частных охранных служб
Бондарева Дарья Александровна ООО "РОКЕТПРИНТ"
Деятельность в области спорта прочая
Кашкаров Андрей Николаевич ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ"
Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе