Данные по Калашникову Александру Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Назначен новый начальник УФСИН по Смоленской области
Приказом директора ФСИН России Александра Калашникова от 19 ноября заместитель начальника УФСИН по Курганской области полковник Александр Трачук назначен на пост начальника УФСИН по Смоленской области.
20 ноября 2019 года

Бурячок и Калашникова в паре выиграли турнир в Баку
В финальном матче 26-летняя Бурячок и 22-летняя Калашникова победили греко-сербский дуэт в составе 29-летней Элени Данилиду и 20-летней Александры Крунич - 4/6, 7 / 6 (3), 10:4. Крунич и Данилиду выиграли первый сет, однако на тай-брейке второй партии Бурячок и Калашникова сравняли счёт в матче.
28 июля 2013 года

Новый председатель КиноСоюза примет первые решения в ближайшее время
Новоизбранный председатель КиноСоюза, режиссер Андрей Прошкин планирует обсудить дальнейшие действия организации в ближайшее время. В минувшую пятницу на первом съезде КиноСоюза с большим отрывом 41-летний сын режиссера Александра Прошкина, ученик Марлена Хуциева, автор "Спартака и Калашникова" (2002), "Солдатского декамерона" (2005) и "Миннесоты" (2009) Андрей Прошкин одержал победу, к которой не стремился.