ЧАСТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЛИНГВА-ГЛОБУС"
ОКВЭД-2017 Деятельность по дополнительному профессиональному образованию прочая, не включенная в другие группировки

Данные по Грек Елене Витальевне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Джордан Вильмовски выиграл дистанцию 10 километров на открытой воде
Чемпионом мира стал американец Джордан Вильмовски, обогнавший ближайшего преследователя на 12 секунд. "Серебро" досталось голландцу Ферри Виртману, "бронза" - у грека Спиридона Янниотиса.
27 июля 2015 года

Борец из Пензы выиграл Первенство Приволжского федерального округа
Пензенский спортсмен Грант Навасардян стал победителем Первенства Приволжского федерального округа по греко-римской борьбе, которое состоялось в Набережных Челнах.
29 марта 2012 года

Российский борец Чехиркин выиграл ЧЕ в весовой категории до 75 кг
В Финляндии проходит чемпионат Европы по спортивной борьбе. Российский борец греко-римского стиля Александр Чехиркин выиграл золотую медаль в весовой категории до 75 кг. В финальной схватке он одолел армянина Арсена Джулфалакяна.