СТАВРОПОЛЬСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПОИСКОВЫЙ ОТРЯД "БОЕВАЯ СЛАВА"
ОКВЭД-2017 Деятельность прочих общественных организаций, не включенных в другие группировки
ПРЕДСЕДАТЕЛЬ Дмитрий Вильгельмович Шутов (ИНН 262602507821)

1

Данные по Шутову Дмитрию Вильгельмовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Россиянин стал чемпионом Европы по фехтованию на рапирах
Ранее на чемпионате Европы в активе россиян были два золота и бронза. Алексей Якименко стал 9-кратным чемпионом Европы по фехтованию на саблях, Алексей Черемисинов — чемпион в фехтовании на рапирах, бронзу завоевала Любовь Шутова в личном турнире шпажисток.
18 июня 2012 года

Шпажистки сборной России завоевали золото чемпионата мира в Казани
Женская сборная России по фехтованию завоевала золотые медали в соревнованиях шпажисток на чемпионате мира по фехтованию в Казани. В составе нашей сборной выступали Виолетта Колобова, а также Яна Зверева, Любовь Шутова и Татьяна Гудкова. В финальном матче россиянки победили команду Эстонии.
23 июля 2014 года

Шпажистки сборной России выиграли "золото" ЧМ по фехтованию
Женская сборная России выиграла командный турнир шпажисток на чемпионате мира по фехтованию, который проходит в Казани. В финале наши девушки (Виолетта Колобова, Яна Зверева, Любовь Шутова) одержали уверенную победу над командой Эстонии со счетом 40:29.

Ромащенко Наталья Ивановна ООО "ИНБИЗТЕХ"
Котельникова Надежда Михайловна ООО "АБАК - МОДЕРН"