ООО "МАНГО"
ИНН учредителя 262604213182

Данные по Харлампиеву Дмитрию Юрьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Красноярец завоевал серебро Кубка Мира
Накануне в Москве проходил Кубок мира по самбо - "Мемориал А. А. Харлампиева". Учащийся красноярской "СДЮСШОР по дзюдо" Дильшод Хидиралиев занял второе место в весовой категории до 82 кг по боевому самбо.
31 марта 2015 года

Красноярец завоевал "серебро" на Кубке мира по самбо
Кубок мира по самбо "Мемориал Анатолия Харлампиева" проходил в Москве с 26 по 30 марта. Сборная России по боевому самбо завоевала пять золотых, одну серебряную и одну бронзовую медаль.

Российские самбисты выиграли восемь золотых медалей Суперкубка мира
Представители России завоевали восемь золотых наград в первый день мемориала основоположника самбо Анатолия Харлампиева - Суперкубке мира, проходящего в Москве. В состязании женщин россиянки победили в четырех из пяти весовых категориях. Российские самбисты также отдали гостям турнира победу только в одной категории.