Ле Конг Динь
Подождите...
Индивидуальные предприниматели |
|
1 ИП Ле Конг Динь |
|
Статус | Действует |
ОГРНИП | 319265100051582 |
ИНН | 263100362268 |
Дата регистрации | 15 апреля 2019 года |
Регион | Ставропольский край, Ставропольский край |
ОКВЭД-2017 | Торговля розничная одеждой в специализированных магазинах |
2 ИП Ле Конг Динь |
|
Статус | Не действует |
ОГРНИП | 304264828500122 |
ИНН | 263100362268 |
Дата регистрации | 9 июня 2000 года |
Регион | г. Невинномысск, Ставропольский край |
ОКВЭД-2017 | Торговля розничная одеждой в специализированных магазинах |
Данные по Ле Конгу Динь собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
Клуни, Мадонна и Полански собираются в Венецию
На конкурс в Венеции представлен 21 фильм. Среди прочего на кинофестивале будет показана новая экранизация романа Джона Ле Карре "Шпион, выйди вон" (Tinker, Tailor, Soldier, Spy).
29 июля 2011 года
|
Ирландия хочет сделать общую визу с Великобританией
Министр туризма Ирландии Лео Варадкар (Leo Varadkar) предложил создать единое визовое соглашение между Ирландией и Великобританией, которое позволит въезжать в обе страны по одной визе. Варадкар назвал такое соглашение "мини-Шенгеном", по аналогии с шенгенским договором, который подразумевает единую визу для въезда в 26 стран Европейского союза.
18 мая 2012 года
|
Диего Марадона: "Месси не заслужил „Золотой мяч“ чемпионата мира"
Немцы не превосходили аргентинскую сборную. Они относились к нашей команде с уважением, что было заслугой игроков. Я готов отдать Лео что угодно, но он не заслужил "Золотой мяч", несправедливо, что ему вручили эту награду люди, у которых на уме один маркетинг.
14 июля 2014 года
|
Смотрите также |
|
Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
Кашкаров Андрей Николаевич | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
Арутюнян Гаянэ Георгиевна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
Семенченко Валерий Владимирович | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |