Бондарчук Борис Борисович


Подождите...

Индивидуальный предприниматель

1
ИП Бондарчук Борис Борисович
Статус Не действует
ОГРНИП 306263523700052
ИНН 263501304584
Дата регистрации 25 августа 2006 года
Регион г. Ставрополь, Ставропольский край
ОКВЭД-2007 Деятельность прочего сухопутного пассажирского транспорта, подчиняющегося расписанию

Данные по Бондарчуку Борису Борисовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
В Ханты-Мансийске в рамках фестиваля "Дух огня" заработает специализированная выставка
Посетители выставки смогут увидеть такие известные картины, как "Андрей Рублев" Андрея Тарковского, "Война и мир" и "Борис Годунов" Сергея Бондарчука, "Сибириада" Андрея Кончаловского и "Сибирский цирюльник" Никиты Михалкова, "Михайло Ломоносов", "Русский бунт" и "Орда" Александра Прошкина.
19 января 2016 года

Костюмы и реквизит из знаменитых отечественных фильмов покажут посетителям кинофестиваля "Дух огня" в Ханты-Мансийске
На выставке будут представлены более 300 подлинных экспонатов и материалов, которые связаны со знаменитыми отечественными фильмами 60-80 годов прошлого века: "Андрей Рублев" Андрея Тарковского, "Война и мир" и "Борис Годунов" Сергея Бондарчука, "Сибириада" Андрея Кончаловского, "Сибирский цирюльник" Никиты Михалкова.
20 января 2016 года

Выходит в прокат фильм по шпионскому роману Акунина
Картина "Шпион", снятая Алексеем Андриановым по "Шпионскому роману" Бориса Акунина, появится в российском прокате в четверг, 5 апреля, а осенью выпустят ее четырехсерийную телевизионную версию. Действие "Шпиона" происходит в 1941 году в альтернативной, полуфантастической Москве, которую Федор Бондарчук сравнил с Готэм-Сити из фильмов про Бэтмена.
4 апреля 2012 года

Смотрите также
Кривонос Наталья Анатольевна ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ"
Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
Саркисян Эдуард Грантович ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Строительство жилых и нежилых зданий
Кашкаров Андрей Николаевич ООО "ТФК "ВЕЛЕС"
Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
Арутюнян Гаянэ Георгиевна ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ"
Деятельность частных охранных служб
Семенченко Валерий Владимирович ООО "РОКЕТПРИНТ"
Деятельность в области спорта прочая
Казарян Анаида Грантовна ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ"
Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе