Адрес 355002, Ставропольский край, г. Ставрополь, ул. Лермонтова, д. 199
ОКВЭД-2017 Торговля розничная мебелью, осветительными приборами и прочими бытовыми изделиями в специализированных магазинах

Данные по Шуленину Владимиру Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Хоккеист "Торпедо" признан лучшим новичком недели в КХЛ
Защитник нижегородского хоккейного клуба "Торпедо" Дмитрий Шуленин в нынешнем сезоне во второй раз удостоен звания лучший новичок игровой недели. Молодой хоккеист в составе "Торпедо" принял участие в трех матчах, в которых одержал две победы.
14 ноября 2016 года

"Анжи" победил "Волгу" в гостях
Махачкалинский футбольный клуб "Анжи" в субботу на выезде в Нижнем Новгороде одолел местную команду "Волга" со счетом 2:1. Счет в первом тайме открыл игрок хозяев Шуленин (29-я минута), однако во втором тайме гости забили два мяча - Голенда (55-я минута) и Лахиялов (67-я минута).
7 мая 2011 года

"Терек" одержал волевую победу над "Волгой"
Грозненский "Терек" на выезде в Нижнем Новгороде добился волевой победы над "Волгой" в матче 42-го тура российской премьер-лиги. Нижегородцы быстро открыли счет в матче усилиями Александра Шуленина, пославшего мяч в ворота после подачи Андрея Каряки со штрафного.