Дядьков Эдуард Анатольевич
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Дядьков Эдуард Анатольевич |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 305263510101171 |
| ИНН | 263505672300 |
| Дата регистрации | 3 октября 2000 года |
| Регион | Ставропольский край, Ставропольский край |
Учредитель компании |
|
1 ООО "РАДАР" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РАДАР" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Ставрополь, Ставропольский край |
| Адрес | 355000, Ставропольский край, г. Ставрополь, ул. Пирогова, д. 49 |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность по чистке и уборке жилых зданий и нежилых помещений прочая |
| ИНН учредителя | 263505672300 |
Данные по Дядькову Эдуарду Анатольевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Пятиклассницу Леру из Брянской области будут искать москвичи
Пропавшую брянскую школьницу будут искать опытные московские сыщики. Следователи-криминалисты подключились к региональным коллегам, чтобы быстрее выяснить судьбу пятиклассницы Валерии Устименко. Девочка пропала вечером 28 сентября в Дядькове Брянской области, ребенок не вернулся из школы домой.
10 октября 2012 года
|
В Рязанском районе из-за ремонта перекроют дорогу Дядьково – Вишневка
Пресс-служба министерства транспорта и автомобильных дорог Рязанской области сообщила о перекрытии участка дороги между селами Дядьково и Вишневка в Рязанском районе.
16 июня 2018 года
|
Звёзды мировой оперной сцены выступят с благотворительным коцертом
19 октября 2011 года, в среду, в Большом зале Санкт-Петербургской филармонии состоится первый концерт нового благотворительного проекта "ЗВЁЗДЫ МИРОВОЙ ОПЕРНОЙ СЦЕНЫ". В концерте на одной сцене встретятся всемирно известные оперные звёзды Владимир Галузин (тенор), Василий Герелло (баритон), Наталия Тимченко (сопрано), Ольга Трифонова (сопрано), Лариса Дядькова (меццо-сопрано), Эдем Умеров (баритон) и Анна Галузина (меццо-сопрано).
14 октября 2011 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
