ОКВЭД-2017 Деятельность агентов по оптовой торговле пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями
Регион Ставропольский край, Ставропольский край
ОКВЭД-2007 Розничная торговля одеждой

Данные по Шляпникову Александру Валерьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Россиянки проиграли Болгарии в квалификации к ЧЕ U-19
Вчера в Таллинне стартовал квалификационный турнир к чемпионату Европы 2014 года. Мужская молодежная (U-20) сборная России под руководством Сергея Константиновича Шляпникова начала турнир с победы над сверстниками из Израиля со счетом 3:0.
26 апреля 2014 года

Сборная России во второй раз проиграла Франции в Мировой лиге
Сборная России с поражения от команды Франции стартовала во втором интерконтинентальном раунде Мировой лиги. В поединке в По россияне смогли взять у оппонента один сет. На домашнем этапе Мировой лиги в этом сезоне подопечные Сергея Шляпникова также уступили французам со счетом 1:3.
9 июня 2017 года

Россияне разгромили Словению и вышли в финал ЧЕ U-20
Сборная России среди игроков не старше 20 лет вышла в финал чемпионата Европы, проходящего в Чехии и Словакии. Подопечные Сергея Шляпникова не оставили ни шанса команде Словении, разгромив соперников в трёх партиях. За титул россияне поспорят либо с французами, либо с поляками.