Регион г. Ставрополь, Ставропольский край
ОКВЭД-2017 Строительство автомобильных дорог и автомагистралей

Данные по Харламову Николаю Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Назаров заменит Билялетдинова на Матче звезд КХЛ
Главный тренер "Нефтехимика" Андрей Назаров возглавит команду дивизиона Харламова на Матче звезд КХЛ, сообщает официальный сайт лиги.
21 декабря 2017 года

ХК "Чайка" проиграла "Локомотиву" в четвертом матче Кубка Харламова
Нижегородская ХК "Чайка" проиграла ярославскому "Локомотиву" в четвертом матче Кубка Харламова. Встреча финальной серии плей-офф завершилась со счетом 4:1. "Локо" забросил две шайбы в первом и две в третьем периодах встречи.
20 апреля 2016 года

"Локо" вышел в полуфинал Кубка Харламова
Скандальным получился завершающий матч четвертьфинала Кубка Харламова между ярославским "Локо" и череповецким "Алмазом". Напомним, первый и четвертый матчи серии ярославцы проиграли всухую, пропустив в каждом по четыре безответных шайбы.