Ремчук Оксана Вячеславовна
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ООО "АПИС" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АПИС" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Ставрополь, Ставропольский край |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая удобрениями и агрохимическими продуктами |
| ДИРЕКТОР | Оксана Вячеславовна Ремчук (ИНН 263602319065) |
Учредитель компаний |
|
1 ООО "ТОР" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОР" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Ставрополь, Ставропольский край |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая удобрениями и агрохимическими продуктами |
| ИНН учредителя | 263602319065 |
2 ООО "АПИС" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АПИС" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Ставрополь, Ставропольский край |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая удобрениями и агрохимическими продуктами |
| ИНН учредителя | 263602319065 |
Данные по Ремчук Оксане Вячеславовне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Собянин не примет участие в предвыборных дебатах
Кандидат в мэры Москвы Сергей Собянин не примет участие в предвыборных дебатах, которые начнут транслировать на телевидении и радио с 14 августа, сообщил журналистам глава предвыборного штаба кандидата Константин Ремчуков.
9 августа 2018 года
|
Главред "Независимой газеты" возглавил совет директоров "Анжи"
Главный редактор и генеральный директор "Независимой газеты" Константин Ремчуков стал председателем совета директоров футбольного клуба "Анжи". Об этом говорится на официальном сайте команды. Решение было принято на совете директоров "Анжи" 21 ноября.
23 ноября 2012 года
|
Собянин наградил членов Общественной палаты Москвы
Как значится в пресс-материалах к заседанию, указом мэра за многолетнюю плодотворную деятельность на благо города и его жителей знаком отличия "За безупречную службу городу Москве" ХХХ лет награжден председатель ОП Москвы Константин Ремчуков.
22 января 2018 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
