Мартынов Петр Петрович
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Мартынов Петр Петрович |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 309270321000022 |
| ИНН | 270307711653 |
| Дата регистрации | 29 июля 2009 года |
| Регион | Хабаровский край, Хабаровский край |
| ОКВЭД-2007 | Ремонт обуви и прочих изделий из кожи |
Учредитель компании |
|
1 ООО "МАРСТ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАРСТ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Комсомольск-На-Амуре, Хабаровский край |
| Адрес | 681022, Хабаровский край, г. Комсомольск-На-Амуре, пр-т Победы, д. 33, корп. 3, кв. 55 |
| ОКВЭД-2017 | Торговля розничная обоями и напольными покрытиями в специализированных магазинах |
| ИНН учредителя | 270307711653 |
Данные по Мартынову Петру Петровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Контиола переходит в "Локомотив"
Новым клубом финского нападающего Петри Контиолы станет ярославский "Локомотив". Взамен "железнодорожники" отдадут "Трактору", которому принадлежат права на форварда, защитника Егора Мартынова и нападающего Алексея Кручинина, сообщает Чемпионат.com.
23 ноября 2014 года
|
"Чемпионат.com": Контиола станет игроком "Локомотива"
Нападающий Петри Контиола продолжит карьеру в ярославском "Локомотиве", информирует "Чемпионат.com". В обмен на 30-летнего игрока "железнодорожники" отдадут "Трактору", которому принадлежат права на финского форварда, защитника Егора Мартынова и нападающего Алексея Кручинина.
23 ноября 2014 года
|
Финский игрок переходит в ярославский "Локомотив"
Финский форвард Петри Контиола продолжит карьеру в "Локомотиве". Накануне СМИ сообщили, что ярославский клуб приобрел права на Контиолу у "Трактора". В обмен челябинская команда получила денежную компенсацию, а также нападающего Алексея Кручинина и защитника Егора Мартынова.
24 ноября 2014 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "ЛАКСАР" Прочая оптовая торговля |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВЫЕ РЕШЕНИЯ" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Латыш Раиса Ивановна | СТИЛЬ ТРИКОТАЖНОЕ АТЕЛЬЕ ТОО 454008, Челябинская область, г. Челябинск, пр-т Свердловский, д. 23, корп. а |
| Кашкаров Андрей Николаевич | "СВЕТ" (5) 101000, г. Москва, Третьяковский проезд, д. 2 |
| Арутюнян Гаянэ Георгиевна | ЗАО "ТОРГОВО-ПРОМЫШЛЕНННАЯ КОМПАНИЯ "ВЕСТ" ... |
| Хобилова Мукаддас Иномовна | ООО "АЛЬФАЦЕНТР" Торговля оптовая мясом и мясными продуктами |
