Регион Хабаровский край, Хабаровский край
ОКВЭД-2007 Деятельность ресторанов и кафе

Данные по Черныш Дине Владимировне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"СКА-Хабаровск" и "Химки" сыграли вничью
В матче третьего тура первенства Футбольной национальной лиги в Хабаровске местная команда "СКА-Хабаровск" и подмосковные "Химки" сыграли вничью со счётом 1:1. Оба гола в прошедшей игре были забиты в первом тайме: на 32-й минуте Руслан Корян вывел хозяев поля вперёд, а за пять минут до перерыва счёт сравнял Игорь Чернышов.