Громов Виктор Александрович


Подождите...

Руководитель компании

1
ООО "НОВЫЙ МИР"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НОВЫЙ МИР"
Статус Ликвидировано
Регион г. Комсомольск-На-Амуре, Хабаровский край
Адрес 681013, Хабаровский край, г. Комсомольск-На-Амуре, ул. Котовского, д. 14, кв. 10
ОКВЭД-2007 Производство общестроительных работ
ДИРЕКТОР Виктор Александрович Громов (ИНН 270601476605)

Данные по Громову Виктору Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Чемпионат России по легкой атлетике дал надежду на успех на ЧМ
В Москве продолжается чемпионат России по лёгкой атлетике. В метании копья у женщин лучший результат продемонстрировала чемпионка мира, призёр Олимпийских игр Мария Абакумова — 65,99 м. Серебряным призёром стала Виктория Сударушкина. Бронза досталась Оксане Громовой.
25 июля 2013 года

Минская милиция отпустила российских правозащитников
Ранее сообщалось, что задержаны две российские правозащитницы - Виктория Громова и Любовь Захарова. Позже были задержаны россияне Ирина Пайкачева и Юрий Джибладзе. По данным представителя посольства, милиционеры мотивировали свои действия необходимостью установления личностей.
4 мая 2011 года

Мария Абакумова выиграла золото чемпионата России в метании копья
Метательница копья Мария Абакумова стала победительницей чемпионата России по легкой атлетике, который проходит в Москве. Победительница отправила снаряд на 65,99 метра. Второе место заняла Виктория Сударушкина (57,65 метра). Тройку призеров замкнула Оксана Громова (55,89).
25 июля 2013 года

Смотрите также
Кривонос Наталья Анатольевна ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ"
Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
Саркисян Эдуард Грантович ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Строительство жилых и нежилых зданий
Латыш Раиса Ивановна ООО "ТФК "ВЕЛЕС"
Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
Нартова Арина Юрьевна ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ"
Деятельность частных охранных служб
Бондарева Дарья Александровна ООО "РОКЕТПРИНТ"
Деятельность в области спорта прочая
Кашкаров Андрей Николаевич ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ"
Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе