Лузгин Дмитрий Александрович
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Лузгин Дмитрий Александрович |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 322272400016375 |
| ИНН | 270905866967 |
| Дата регистрации | 12 апреля 2022 года |
| Регион | Хабаровский край, Хабаровский край |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность по осуществлению прямых продаж топлива с доставкой по адресу клиента |
Руководитель компании |
|
1 ООО "ТОЛИМАН" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОЛИМАН" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Хабаровск, Хабаровский край |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Аренда и лизинг строительных машин и оборудования |
| ДИРЕКТОР | Дмитрий Александрович Лузгин (ИНН 270905866967) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "ТОЛИМАН" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОЛИМАН" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Хабаровск, Хабаровский край |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Аренда и лизинг строительных машин и оборудования |
| ИНН учредителя | 270905866967 |
Данные по Лузгину Дмитрию Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
После жалоб пензенцев в Заре проверят работу маршруток
В Пензе проверят качество оказания транспортных услуг жителям микрорайонов Заря и Нефтяник. Об этом зашла речь на выездном совещании в пятницу, 1 ноября, с участием мэра города Андрея Лузгина. Глава администрации Пензы посетил Зарю с рабочим визитом.
1 ноября 2019 года
|
В Пензе пересчитают аварийные бригады ресурсоснабжающих организаций
Градоначальник поставил задачу не только отслеживать ликвидацию аварий, но и всякий раз убеждаться в том, что благоустройство восстановлено и горожане не испытывают каких-либо неудобств. Также Андрей Лузгин поручил провести смотр аварийных бригад ресурсников, сообщает пресс-служба горадминистрации.
26 ноября 2019 года
|
Мэр Пензы и глава города прибыли на место ЧП на улице Аустрина
Мэр Пензы Андрей Лузгин и глава города Владимир Мутовкин прибыли на улицу Аустрина, где утром 19 ноября автомобиль "Lada Largus" провалился под землю, в результате чего погибли два человека. Об этом сообщает корреспондент ИА "PenzaNews" с места ЧП.
19 ноября 2019 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
