Аброськин Александр Сергеевич
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Аброськин Александр Сергеевич |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 320272400029931 |
| ИНН | 271305310471 |
| Дата регистрации | 7 августа 2020 года |
| Регион | Хабаровский край, Хабаровский край |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность ресторанов и кафе с полным ресторанным обслуживанием, кафетериев, ресторанов быстрого питания и самообслуживания |
Руководитель компании |
|
1 ООО "ТРИУМФ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТРИУМФ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | рп. Переяславка, Хабаровский край |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Лесоводство и прочая лесохозяйственная деятельность |
| ДИРЕКТОР | Александр Сергеевич Аброськин (ИНН 271305310471) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "ТРИУМФ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТРИУМФ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | рп. Переяславка, Хабаровский край |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Лесоводство и прочая лесохозяйственная деятельность |
| ИНН учредителя | 271305310471 |
Данные по Аброськину Александру Сергеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Власти Украины объявили охоту на 11 министров ДНР
Правоохранительные органы Украины сообщили о возбуждении ряда уголовных дел против 11 министров самопровозглашенной ДНР. Как сообщил начальник ГУ МВД Украины в Донецкой области Вячеслав Аброськин, все фигуранты дела объявлены в розыск.
2 августа 2015 года
|
ДНР: в результате ДТП с автобусом в Донецке пострадали 8 человек
По предварительной информации, снаряд не попал в автобус, однако отвлёк внимание водителя, что в итоге привело к аварии. Начальник управления МВД Украины в Донецкой области Вячеслав Аброськин заявил, что число погибших в результате обстрела автобуса достигло 12 человек.
15 января 2015 года
|
Путин назначил Аброськина первым заместителем управделами президента
Президент России Владимир Путин назначил Николая Аброськина на пост первого заместителя управляющего делами президента. Соответствующий указ опубликован на официальном портале правовой информации. В ноябре 2014 года Аброськин был назначен на пост заместителя управделами президента.
5 июля 2015 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "МК МАГИСТРАЛЬ" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Семенченко Валерий Владимирович | ООО "ВОЛГОКАРТОН" Производство бумаги и картона |
| Казарян Анаида Грантовна | ООО "ВЕКОН" Деятельность холдинговых компаний |
| Богдан Артём Викторович | ООО "ПРОЗРАН" Установка дверей (кроме автоматических и вращающихся), окон, дверных и оконных рам из дерева или прочих материалов |
