Князев Александр Валерьевич
Подождите...
Экс-руководитель компании |
|
1 ООО "ЭЛЬТРА" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭЛЬТРА" | |
Статус | Действующее |
Регион | г. Комсомольск-На-Амуре, Хабаровский край |
Адрес | 681024, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, г. Комсомольск-На-Амуре, проспект Интернациональный, д. 51 |
ОКВЭД-2017 | Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств |
Учредитель компании |
|
1 ООО "ЭЛЬТРА" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭЛЬТРА" | |
Статус | Действующее |
Регион | г. Комсомольск-На-Амуре, Хабаровский край |
Адрес | 681024, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, г. Комсомольск-На-Амуре, проспект Интернациональный, д. 51 |
ОКВЭД-2017 | Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств |
ИНН учредителя | 271701862910 |
Данные по Князеву Александру Валерьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
Усик и Князев проведут сегодня открытую тренировку перед боем
Сегодня в Киеве состоится открытая тренировка уроженца Крыма, интерконтинентального чемпиона по версии WBO в первом тяжелом весе Александра Усика и чемпиона России по боксу, обладателя титулов чемпиона PABA и WBO Oriental Андрея Князева.
15 апреля 2015 года
|
В Киргизии возмущены заявлением политолога по поводу ГЭС
В Бишкеке на Старой площади проходит акция против политолога Александра Князева. Ранее, как пояснили пикетчики Князев заявил, что Киргизия должна получить разрешение Узбекистана и Казахстана на строительство Камбар-Атинской ГЭС. Акция организована членами объединения "Кайрат", пишет 24kg.org.
29 апреля 2013 года
|
В Коми появились новые генералы
Напомним, среди руководителей силовых ведомств в республике уже были два действующих генерала: министр МВД Коми Виктор Половников находится в звании генерал-майора полиции, начальнику Главного управления МЧС России по Коми Александру Князеву два года назад было присвоено звание генерала-майора внутренней службы.
12 декабря 2017 года
|
Смотрите также |
|
Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "СУХОВ" Оптовая торговля моторным топливом, включая авиационный бензин |
Саркисян Эдуард Грантович | ООО "ЛОКОМОТИВ" Деятельность агентств недвижимости за вознаграждение или на договорной основе |
Латыш Раиса Ивановна | ТОО "СНИКС" 625051, Тюменская область, г. Тюмень, ул. 30 Лет Победы, д. 76, кв. 8 |
Нартова Арина Юрьевна | ООО "РЦС" Оптовая торговля прочими непродовольственными потребительскими товарами |
Бондарева Дарья Александровна | ПК ПРКО "БЫЯГНЫР" Рыболовство пресноводное |
Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ЛЮБОВЬ ПРАВОСЛАВИЯ" Деятельность туроператоров |