Улитин Алексей Васильевич
Подождите...
Экс-руководитель компании |
|
1 ООО "АМУРТОРГ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АМУРТОРГ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Хабаровск, Хабаровский край |
| Адрес | 680000, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Муравьева-Амурского, д. 2, офис 523 |
| ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая фруктами и овощами |
Учредитель компании |
|
1 ООО "АМУРТОРГ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АМУРТОРГ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Хабаровск, Хабаровский край |
| Адрес | 680000, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Муравьева-Амурского, д. 2, офис 523 |
| ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая фруктами и овощами |
| ИНН учредителя | 272000745279 |
Данные по Улитину Алексею Васильевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Сборная Южно-Сахалинска стала лучшей в первенстве области по самбо
Сахалинские спортсмены успешно выступили на международных соревнованиях по лыжным гонкам, которые прошли 10-11 марта в Асахикаве (Япония). Лыжники СДЮСШОР зимних видов спорта под руководством тренера-преподавателя Ирины Улитиной завоевали 2 золотых медали.
20 марта 2012 года
|
Глава города Кирова заработал за прошлый год 1 491 000 рублей
Доход за 2010 год по основному месту работы главы города Кирова составил 1 491 000 рублей. Также сведения о доходах и имуществе опубликовали заместители Председателя Кировской городской Думы Сергей Улитин и Галина Гагаринова.
4 мая 2011 года
|
К январю 2014 г. на "Жигулевскую долину" ушло 2,7 млрд рублей
Строительство технопарка "Жигулевская долина" в Тольятти завершится в 2014 году, для его окончания из бюджета выделят 1,3 миллиарда рублей, сообщил в понедельник на заседании комитета по бюджету Самарской губернской думы замминистра строительства региона Евгений Улитин.
24 февраля 2014 года
|
Смотрите также |
|
| Зимина Татьяна Николаевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Курагина Татьяна Александровна | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Алеев Виктор Анатольевич | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Беникян Саркис Альбертович | ООО "КАПИТАЛ" Деятельность автомобильного грузового транспорта и услуги по перевозкам |
| Гусейнов Ингилаб Эльшан Оглы | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Твердохлеб Сергей Валерьевич | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
