ООО "КРОНА"
ИНН учредителя 272337045411

Данные по Румянцеву Евгению Олеговичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

МХК "Белгород" уступил латышам в первом матче года
С передачи Андрея Селянкина шайбу забросил форвард Арсений Старков. В середине второй 20-минутки хозяева, также играя в большинстве, сравняли счёт, а в третьем периоде забросили в ворота Ильи Румянцева ещё три безответные шайбы — 1:4.
17 января 2013 года

Уточнены сроки открытия станций метро "Румянцево" и "Саларьево"
Открытие строящейся станции метро "Румянцево" в Новой Москве запланировано на первое полугодие 2015 года, станции "Саларьево" - на второе, сообщает Агентство городских новостей "Москва" со ссылкой на главу департамента развития новых территорий Владимира Жидкина.
14 января 2015 года

Сборная России показала свой худший результат на Мемориале Глинки
Юниорская сборная России до 18 лет под руководством Юрия Румянцева уступила Чехии в матче 3-го тура Мемориала Глинки, который считается неофициальным чемпионатом мира, со счетом 2:11.