Галилеев Сергей Валентинович
Подождите...
Руководитель компаний |
|
1 ООО "ДВ СТРОЙИНДУСТРИЯ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДВ СТРОЙИНДУСТРИЯ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Хабаровск, Хабаровский край |
| Адрес | 680022, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Большая, д. 87А, кв. 34 |
| ОКВЭД-2007 | Строительство зданий и сооружений |
| Генеральный директор | Сергей Валентинович Галилеев (ИНН 272385792847) |
2 ООО "СТРОЙСПЕЦСЕРВИС" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙСПЕЦСЕРВИС" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Хабаровск, Хабаровский край |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Сбор и обработка сточных вод |
| Директор | Сергей Валентинович Галилеев (ИНН 272385792847) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "ДВ СТРОЙИНДУСТРИЯ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДВ СТРОЙИНДУСТРИЯ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Хабаровск, Хабаровский край |
| Адрес | 680022, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Большая, д. 87А, кв. 34 |
| ОКВЭД-2007 | Строительство зданий и сооружений |
| ИНН учредителя | 272385792847 |
Данные по Галилееву Сергею Валентиновичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Ученые впервые создали подробную карту спутника Юпитера Ганимеда
Специалисты сделали это благодаря данным, полученным с межпланетного зонда NASA Voyager-1 и европейского зонда Galileo. Отметим, что Ганимед - один из галилеевых спутников Юпитера, седьмой по расстоянию от него среди всех его спутников и крупнейший спутник в Солнечной системе.
13 февраля 2014 года
|
Полёт МКС можно будет увидеть в небе над Москвой утром 11 января
"В 6:10:50 по московскому времени в некоторых регионах Московской области при условии ясной погоды в широкоугольный бинокль будет виден транзит станции по диску Луны, а также Юпитер, Марс и галилеевы спутники Юпитер", — говорится в сообщении.
10 января 2018 года
|
Спутники Юпитера слегка освещены даже во время затмения
Астрономы с помощью телескопа Субару (Subaru Telescope) и космического телескопа Hubble выяснили, что Галилеевы спутники Юпитера (Ио, Европа, Ганимед и Каллисто) остаются слегка освещенными (до одной миллионной от их нормального состояния) даже тогда, когда находятся в тени Юпитера и не освещены напрямую Солнцем.
24 июня 2014 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
| Шабашова Надежда Васильевна | ООО "ГИЗА-АБ" Производство прочей верхней одежды |
