Регион Хабаровский край, Хабаровский край
ОКВЭД-2007 Розничная торговля текстильными и галантерейными изделиями

Данные по Хону Вадиму Сунгановичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Денисов взял серебро на чемпионате мира по тхэквондо в Челябинске
Россиянин Станислав Денисов завоевал серебряную медаль на чемпионате мира по тхэквондо, который проходит в Челябинске. Денисов, выступающий в весовой категории до 54 кг, в полуфинале победил бразильца Венилтона Тейшейру, а в финале уступил представителю Южной Кореи Ким Тхэ Хону — 7:14.
16 мая 2015 года

Лето в Югре зовет отдыхать
Какждый год в автономном округе профодятся соревнования на Кубок губернатора Югры по гребле на обласах в рамках праздника ханты и манси поклонения духу "Вит хон хатл". Каждый житель округа может выбрать программу по вкусу.
6 июня 2016 года

Ольга Каниськина завоевала золото на ЧМ по легкой атлетике
Россиянка Ольга Каниськина завоевала золотую медаль в ходьбе на 20 километров в рамках чемпионата мира по легкой атлетике, проходящем в корейском Тэгу.Второй к финишу пришла китаянка Лю Хон, проигравшая Каниськиной 18 секунд.