Тен Ирина Ендюновна
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Тен Ирина Ендюновна |
|
| Статус | Действует |
| ОГРНИП | 324270000024092 |
| ИНН | 272499499708 |
| Дата регистрации | 25 апреля 2024 года |
| Регион | Хабаровский край, Хабаровский край |
| ОКВЭД-2017 | Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет |
Руководитель компаний |
|
1 ООО "КОРТРЕЙД" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОРТРЕЙД" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Хабаровск, Хабаровский край |
| Адрес | 680006, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, г. Хабаровск, ул. Краснореченская, д. 111, офис 1 |
| ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая парфюмерными и косметическими товарами |
| ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР | Ирина Ендюновна Тен (ИНН 272499499708) |
2 ООО "АЙРИС" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЙРИС" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Хабаровск, Хабаровский край |
| Адрес | 680006, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Краснореченская, д. 111 |
| ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая парфюмерными и косметическими товарами |
| Директор | Ирина Ендюновна Тен (ИНН 272499499708) |
Данные по Тен Ирине Ендюновне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Детишки, а также их родители песочную историю увидеть, не хотите ли?
Музыкальные произведения рассказывают свою историю, рисуя в воображении слушателей зыбкие образы, а песок в руках художника воплотит их в яркие законченные картины. "Оживить" музыку прямо на глазах у зрителей помогут наши друзья из Театра Теней и Песочной Анимации "Солнечные Часы".
28 марта 2014 года
|
Хенк тен Кате: "Месси обещал Виланове не уходить из Барселоны"
Экс-помощник Франка Райкарда Хенк тен Кате заявил, что аргентинский форвард Лионель Месси остается в Барселоне из-за обещания, данного бывшему тренеру Тито Виланове, скончавшемуся от онкологического заболевания.
8 января 2015 года
|
"Подпольные банкиры" из Москвы взимали до 5% от сделки
Ранее сообщалось, что задержаны четыре человека по подозрению в том, что они через переводы по фиктивным платежным поручениям ООО "Бизнес Консалтинг" на счета фирм-однодневок, открытые в ОПМ-банке, выводили деньги клиентов в тень.
18 апреля 2013 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Арутюнян Гаянэ Георгиевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Семенченко Валерий Владимирович | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Казарян Анаида Грантовна | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
