Королев Виталий Максимович
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Королев Виталий Максимович |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 305272213107215 |
| ИНН | 272506178673 |
| Дата регистрации | 21 ноября 1996 года |
| Регион | Хабаровский край, Хабаровский край |
Данные по Королеву Виталию Максимовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
"Нефтяник" уступил "Казаночке" в первом матче
Результативными действиями отметились Алена Чурсина и Дарья Королёва. В концовке матча шанс сравнять счет имела Ирина Осипова, однако в итоге "Казаночка" оказалась сильнее - 54:52.Сегодня мы очень неудачно сыграли в начале первой четверти.
21 января 2013 года
|
Линдси Лохан может сыграть Элизабет Тейлор
Актриса Линдси Лохан может исполнить роль "королевы Голливуда" Элизабет Тейлор в биографическом фильме, режиссером которого, возможно, станет Мартин Скорсезе, сообщает во вторник ресурс Deadline.com. Картина будет основываться на бестселлере Сэма Кэшнера (Sam Kashner) и Нэнси Шенбергер (Nancy Shoenberger) "Яростная любовь" (Furious Love), в котором изложена история знакомства 29-летней Тейлор с 36-летним Ричардом Бартоном (Richard Burton) на съемках "Клеопатры".
10 января 2012 года
|
"Сапфировый" юбилей: Елизавета II отмечает 65-летие правления
Букингемский дворец по случаю 65-летия правления Елизаветы II опубликовал ее фотографию в серьгах и колье с сапфирами — свадебным подарком ее отца. Елизавета фактически стала королевой Великобритании 6 февраля 1952 года, в день кончины отца.
6 февраля 2017 года
|
Смотрите также |
|
| Рузанов Евгений Иванович | ООО "МЕГАТРЕЙД" 358000, республика Калмыкия, г. Элиста, ул. В. И. Ленина, д. 301, кв. 15 |
| Абасова Гонча Алисохбат Кызы | ООО "ДИПЕКС" Оптовая торговля непродовольственными потребительскими товарами |
| Дуркин Александр Сергеевич | ООО "СК ЭНЕРГОСТРОЙ" Разборка и снос зданий |
| Кощаков Владимир Александрович | ООО "ДЖИ ДРАЙВ" Деятельность легкового такси и арендованных легковых автомобилей с водителем |
| Вилижанина Татьяна Аркадьевна | ООО "РЕСПУБЛИКА" Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах |
| Рогулин Олег Павлович | ООО "ЭКОНОМШИНА" Торговля автомобильными деталями, узлами и принадлежностями |
