Мельников Денис Алексеевич
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ООО "ФМ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФУДСЕРВИС МЕНЕДЖМЕНТ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Хабаровск, Хабаровский край |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность в области права и бухгалтерского учета |
| Генеральный директор | Денис Алексеевич Мельников (ИНН 272510973924) |
Экс-руководитель компании |
|
1 ООО "ФРГ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФРГ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Хабаровск, Хабаровский край |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания |
Учредитель компании |
|
1 ООО "ФМ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФУДСЕРВИС МЕНЕДЖМЕНТ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Хабаровск, Хабаровский край |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность в области права и бухгалтерского учета |
| ИНН учредителя | 272510973924 |
Экс-учредитель компании |
|
1 ТСЖ "ЗАПАРИНА" |
|
| ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ЗАПАРИНА" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Хабаровск, Хабаровский край |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Управление эксплуатацией нежилого фонда за вознаграждение или на договорной основе |
Данные по Мельникову Денису Алексеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Островные сноубордисты – в ТОП-25 первенства России
В параллельном слаломе-гиганте Анастасии Мельниковой удалось показать 19-й результат, а Денису Нестерову – 25-й. Кроме того, в параллельном слаломе Мельникова заняла 21-е место. Таким образом, островным сноубордистам удалось пробиться в ТОП-25 сильнейших спортсменов страны.
2 февраля 2015 года
|
Компаниям могут запретить использовать "Санкт-Петербург" в названиях
Депутаты Законодательного собрания Петербурга Денис Четырбок и Анастасия Мельникова подготовили законопроект, согласно которому будет запрещено использовать "Санкт-Петербург" в названиях юрлиц без согласования властей, сообщает ТАСС.
6 декабря 2017 года
|
Первенство России по настольному теннису пройдет в Оренбурге
Оренбургскую область представят ведущие теннисисты сорочинской школы – Виктория Мельникова, Любовь Попова, Денис Ивонин, Дарья Чернорай и оренбуржец Илья Березин. Именно они стали победителями областного чемпионата и завоевали практически все медали на турнирах в Приволжском федеральном округе.
25 марта 2013 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Шабашова Надежда Васильевна | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
