ОКВЭД-2017 Производство электромонтажных, санитарно-технических и прочих строительно-монтажных работ

Данные по Тимохину Илье Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

58-летняя женщина вчера пропала в Череповце
Накануне, 19 февраля, около полудня из дома ушла 58-летняя Надежда Тимохина, сообщает поисково-спасательный отряд "Ты не один".
20 февраля 2018 года

"Арсенал" забил второй гол в ворота "Факела"
На 49 минуте Ринат Тимохин забил второй гол в ворота воронежской команды. Счет "Арсенал" - "Факел" - 2:1. Напомним, на 8 минуте игры Денис Кириленко из "Факела" головой забил мяч в ворота "Арсенала". На 41 минуте матча арсеналец Иван Лозенков после розыгрыша углового сравнял счет.
21 июля 2012 года

Сегодня завершается первый тур чемпионата России по футболу
Кашчелан, п. Шилов (оба – Химик), н. Тимохин ТОРПЕДО Год основания 1924 Президент Александр ТУКМАНОВ Главный тренер Николай САВИЧЕВ (49 лет) Сезоны в высшем дивизионе 15 Титул Кубок России-1992 / 93 Высшее достижение в ЧР 3-е место (2000) Место в ФНЛ-2013 / 14 3-е Трансферная стоимость состава 9550000 евро Пришли в. Жевнов (св. агент), з.