ОКВЭД-2017 Деятельность по дополнительному профессиональному образованию прочая, не включенная в другие группировки

ЧАСТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СПОРТ СЕРВИС АМУР"

ИНН учредителя 280115738827
2

Данные по Упитису Владимиру Атисовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Хоккеист сборной Латвии подписал контракт с "Соколом"
Нападающий сборной Латвии по хоккею Юрис Упитис подписал контракт с красноярским "Соколом". Об этом сообщили в пресс-службе клуба. Первую половину прошедшего сезона 25-летний форвард провел в клубе ВХЛ "Ермак", за который сыграл 21 матч и набрал 13 очков по системе "гол+пас".
20 июля 2016 года

"Ермак" одержал победу над "Соколом"
В стартовом матче игрового дня в ВХЛ, который состоялся в Ангарске, местный "Ермак" добился победы над красноярским "Соколом", переиграв соперника со счётом 2:1. В первом периоде команды обменялись заброшенными шайбами — на гол Артёма Дубинина у хозяев ответил Юрис Упитис.
7 февраля 2015 года

КХЛ. Рижское "Динамо" проиграло дома "Ак Барсу"
Вчера казанский "Ак Барс" в Риге проводил очередной матч регулярного чемпионата КХЛ против местного "Динамо" и выиграл со счетом 3:1. Счет в матче открыли хозяева льда на последней минуте 1-го периода – шайбу в ворота Эмиля Гарипова, который отыграл все 60 минут, забросил Юрис Упитис.