Дата регистрации 28 мая 2020 года
ОКВЭД-2017 Разведение сельскохозяйственной птицы

Данные по Гамзе Евгению Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Самбист Мухтар Гамзаев завоевал золотую медаль Кубка мира
Дагестанец Мухтар Гамзаев стал обладателем золотой медали Кубка мира по боевому самбо "Мемориал Харлампиева", который прошел с 25 по 26 марта в Москве, сообщили РИА "Дагестан" в республиканской Федерации самбо. В соревнованиях приняли участие 250 спортсменов из 25 стран.
27 марта 2016 года

Конаков: новосибирец Роман Копылов стал открытием КР по боевому самбо
Роман Копылов выиграл турнир в весовой категории до 90 кг. Обладателями Кубка страны в других категориях стали Игорь Казанин (52 кг), Мухтар Гамзаев (57), Александр Саликов (62), Федор Дурыманов (68), Заур Азизов (74), Николай Поташник (82), Ислам Абазов (100) и Тимофей Мишев (+100).