Адрес 676770, Амурская область, г. Райчихинск, ул. Победы, д. 13
Регион г. Свободный, Амурская область
Адрес 676450, Амурская область, г. Свободный, ул. Зейская, д. 38, кв. 311

Данные по Нежелеву Михаилу Павловичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Арсенал" проиграл "Тюмени" со счетом 1:2
Завершился матч десятого тура Первенства "Фонбет-ФНЛ". В Туле на Центральном стадионе "Арсенал" со счётом 0:2 уступил ФК "Тюмень". На 41-ой минуте гол был забит полузащитником гостей Нежелевым. Во второй тайме на 76-ой минуте с пенальти Кленкин забил гол.
7 сентября 2015 года

Вратарь Николай Цыган сменил "Шинник" на "Спартак-Нальчик"
Закончился контракт у Анатолия Нежелева. По всей вероятности, он теперь будет защищать цвета воронежского "Факела". Напомним, 21 и 24 июня "Шинник" проведёт очередные контрольные матчи. В настоящий момент вместе с ярославской командой тренируется вратарь Дмитрий Яшин из екатеринбуржского "Урала".
21 июня 2013 года

"Тюмень" избежала поражения от "Луча-Энергии"
Уйти от поражения тюменскому клубу удалось на 88-й минуте благодаря голу Анатолия Нежелева. "Луч-Энергия" набрал 31 очко и расположился в турнирной таблице ФНЛ на восьмом месте. "Тюмень" с 22 баллами занимает 14-ю строчку.