Оганян Вардан Марленович
Подождите...
Индивидуальные предприниматели |
|
1 ИП Оганян Вардан Марленович |
|
| Статус | Действует |
| ОГРНИП | 309280713300022 |
| ИНН | 280401549813 |
| Дата регистрации | 13 мая 2009 года |
| Регион | Амурская область, Амурская область |
| ОКВЭД-2017 | Производство прочих строительно-монтажных работ |
2 ИП Оганян Вардан Марленович |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 305280409200326 |
| ИНН | 280401549813 |
| Дата регистрации | 22 мая 2001 года |
| Регион | Амурская область, Амурская область |
Руководитель компании |
|
1 ООО "ПРОД-СЕРВИС-КОМ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОД-СЕРВИС-КОМ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Благовещенск, Амурская область |
| Адрес | 675000, Амурская область, г. Благовещенск, ул. Шевченко, д. 7 |
| ОКВЭД-2007 | Прочая оптовая торговля |
| Генеральный директор | Вардан Марленович Оганян (ИНН 280401549813) |
Данные по Оганяну Вардану Марленовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Армения усилит боевое дежурство на границе с Азербайджаном
Президент Армении Серж Саргсян поручил министру обороны республики Сейрану Оганяну усилить боевое дежурство на армяно-азербайджанской границе. Как сообщили в пресс-службе президента Армении, Саргсян 4 мая посетил Министерство обороны республики, где выслушал доклады министра обороны и начальника Главного штаба Вооруженных сил страны.
4 мая 2012 года
|
Генсек ОДКБ обсудил конфликт в НКР с главами МИД и Минобороны Армении
Генеральный секретарь ОДКБ Николай Бордюжа обсудил по телефону с главами МИД и Минобороны Армении Эдвардом Налбандяном и Сейраном Оганяном ситуацию в зоне Карабахского конфликта.
3 апреля 2016 года
|
Филипп Лефорт на Южном Кавказе встретится с руководством Армении
Новый спецпредставитель Евросоюза на Южном Кавказе Филипп Лефорт (Philippe Lefort) в среду прибудет в Армению с краткосрочным визитом, сообщили РИА Новости в информационном офисе ЕС в Ереване. В армянской столице Лефорт встретится с президентом Армении Сержем Саргсяном, спикером парламента Овиком Абрамяном, главой МИД Эдвардом Налбандяном, министром обороны Сейраном Оганяном, секретарем Совета национальной безопасности Артуром Багдасаряном и другими представителями руководства страны.
6 сентября 2011 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Шабашова Надежда Васильевна | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
