Регион Амурская область, Амурская область
ОКВЭД-2017 Производство деревянных столовых и кухонных принадлежностей

Данные по Юшкину Антону Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Галичина" на выезде обыграла "Одессу" в Суперлиге
В очередном матче украинской баскетбольной Суперлиги "Политехника-Галичина" одержала седьмую победу в сезоне, обыграв на выезде со счетом 95:75 ослабленную кадровыми потерями "Одессу", действиями которой при отсутствии Олега Юшкина руководил Вадим Пудзырей.
17 марта 2015 года

Из-за чужих долгов волгоградцы могут остаться без горячей воды
Р. Юшкин, Волгоград Отключение на подходе С 15 апреля в котельные Волгограда и 12 сельских районов перестало поступать голубое топливо. Это чревато отключением горячей воды.
16 апреля 2014 года

Суперлига. Азовмаш с трудом побеждает в Одессе
Азовмаш потратил пару минут на раскачку, но затем выстрелил трехочковыми Дмитрия Забирченко и Максима Пустозвонова, а также "энд-ваном" Зайцева. Вадим Пудзырей, который заменял Олега Юшкина из-за проблем последнего со здоровьем, взял тайм-аут при счете 6:9.