ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОТДЕЛ ВНЕШНЕКООПЕРАЦИОННЫХ СВЯЗЕЙ ДОЧЕРНЕЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ОАО "БАМСТРОЙ"

Данные по Акользину Валерию Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

КХЛ отменила штраф Павла Акользина за симуляцию
Континентальная хоккейная лига отменила штраф нападающего "Барыса" Павла Акользина за симуляцию, информирует официальный сайт КХЛ.
10 октября 2018 года

"Буран" проиграл в овертайме "Сарыарке"
В упорнейшей борьбе воронежцы уступили карагандинской "Сарыарке" в дополнительном периоде 3:4. Так прервалась беспроигрышная серия "ураганных". Наши пропустили уже на первой минуте в равных составах, а на шестой счёт сравнял Павел Акользин.
18 ноября 2015 года

"Амур" в овертайме обыграл "Барыс", отыгравшись со счета 0:2
"Амур" в овертайме одержал волевую победу над "Барысом" в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча завершилась со счетом 3:2. Голами в составе победителей отметились Томаш Зогорна, Ондржей Витасек и Игорь Руденков. У хозяев отличились Аркадий Шестаков и Павел Акользин.