Адрес 675000, Амурская область, г. Благовещенск, ул. Северная, д. 96, корп. 1, кв. 3
ОКВЭД-2017 Лесозаготовки

Данные по Кучерову Андрею Вениаминовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Глава фракции КПРФ в томской облдуме исключен из партии
Коммунисты исключили из партии руководителя фракции КПРФ Томской областной думы Ивана Кучерова, сообщил во вторник РИА Новости первый секретарь томского обкома КПРФ Алексей Федоров, не назвав причины. В свою очередь Кучеров сообщил РИА Новости, что его исключили за "непослушание" и "неуправляемость".
29 марта 2011 года

Даниэль Крейчи: "Все видели, что русский ударил меня клюшкой по лицу"
Форвард молодежной сборной Чехии Даниэль Крейчи, который в конце четвертьфинального матча чемпионата мира со сборной России (1:2 ОТ) лежал на льду после борьбы с Никитой Кучеровым, подчеркнул: соперник ударил его клюшкой по лицу.
3 января 2012 года

Три передачи Кучерова помогли "Тампе-Бэй" обыграть "Нью-Джерси"
В матче регулярного чемпионата НХЛ "Тампа-Бэй" на своем льду победила в овертайме "Нью-Джерси" со счетом 4:3. Одну из шайб в составе хозяев поля забил российский легионер Никита Нестеров с передачи Никиты Кучерова. Эта шайба стала 2-й для нашего соотечественника в карьере.