Дата регистрации 20 марта 2000 года
Регион Архангельская область, Архангельская область

Данные по Чекалеву Юрию Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Чекалёва и Непряева попали на пьедестал в гонке на 10 км в Елливаре
Россиянки Юлия Чекалёва и Наталья Непряева заняли второе и третье места соответственно в гонке на 10 км классическим стилем на отборочных соревнованиях на Кубок мира по лыжным гонкам в Елливаре.
18 ноября 2017 года

Юлия Чекалева завоевала бронзовую медаль
17 марта на традиционных Холлменколенских играх - этапе кубка мира в Норвегии - лидер женской сборной России, вологодская лыжница Юлия Чекалева, для которой нынешний сезон стал одним из самых удачных, завоевала бронзовую медаль в гонке на изнуряющей марафонской дистанции 30 километров.
20 марта 2013 года

Вяльбе: российские лыжницы Чекалева и Доценко пропустят сезон-2015/16
Двукратная бронзовая медалистка чемпионата мира-2013 Чекалева в прошедшем сезоне одержала одну победу на этапе Кубка мира, заняв первое место в скиатлоне в Рыбинске. Доценко за свою карьеру дважды поднималась на подиум этапов Кубка мира, оба раза занимая третье место.