ОКВЭД-2007 Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств
ИНН учредителя 290100874407

Данные по Дворак Ольге Михайловне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Голкипер "Флориды" Луонго получил травму верхней части тела
Голкипер "Флориды" Роберто Луонго не смог продолжить игру с "Каролиной" после первого периода из-за травмы верхней части тела, сообщает официальный сайт НХЛ. В Луонго врезался нападающий соперника Радек Дворак на 8-й минуте матча. Голкипер отыграл период, однако больше на лёд не выходил.
28 марта 2014 года

Московский суд отправил в психиатрическую лечебницу людоеда-убийцу
Дорогомиловский суд Москвы сегодня отправил на принудительное лечение жителя Москвы Николая Шадрина, обвинявшегося в убийстве. "Суд постановил применить к Шадрину принудительные меры медицинского характера в виде направления в психиатрический стационар специализированного типа под интенсивное наблюдение", - сообщил ИТАР-ТАСС пресс-секретарь суда Сергей Дворак.
21 февраля 2012 года

ЧМ-2017: сборная США одержала разгромную победу над командой Словакии
Сборная США одержала разгромную победу над командой Словакии в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею — 2017, встреча завершилась со счётом 6:1. В составе американской команды заброшенными шайбами сумели отметиться Клейтон Келлер, Кристиан Дворак, Джейкоб Троуба, Андерс Ли и Джонни Годро, оформивший дубль.