ОКВЭД-2017 Предоставление услуг по перевозкам
ИНН учредителя 290108934337

Данные по Аликину Дмитрию Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Уфа" победила "Крылья Советов" в чемпионате России по футболу
"Уфа" в гостевом матче 5-го тура чемпионата России победила "Крылья Советов" - 1:0. Единственный гол встречи на 83-й минуте с пенальти забил нападающий Сильвестр Игбун. Отметим, что на 87-й минуте гости остались в меньшинстве - за вторую желтую карточку был удален защитник Павел Аликин.
26 августа 2016 года

"Уфа" обыграла "Крылья Советов" благодаря голу Аликина
"Уфа" добилась домашней победы в матче 13-го тура Российской футбольной премьер-лиги над самарскими "Крыльями Советов". Игра закончилась со счетом 1:0. Единственный гол в матче на свой счет записал защитник команды хозяев поля Павел Аликин.
23 октября 2015 года

Владимир Аликин: "В этом году Малышко не готов к выступлению на чемпионате мира"
Бывший старший тренер мужской сборной России по биатлону Владимир Аликин прокомментировал новость о том, что Дмитрий Малышко, скорее всего, не примет участия в оставшихся гонках чемпионата мира в австрийском Хохфильцене. Специалист отметил, что спортсмен не готов к турниру в этом сезоне.