Адрес 192019, г. Санкт-Петербург, Обводного Канала набережная, д. 24, литер Д, пом. 3.97
Адрес 190020, г. Санкт-Петербург, Обводного Канала набережная, д. 138, корп. 2, лит. ат, пом. 71Н-1, комната № 437

ИНН учредителя 290120056054

1

Данные по Брагину Никите Сергеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Валерий Брагин: "Многие игроки сборной России не показали своей игры"
Главный тренер молодёжной сборной России Валерий Брагин оценил игру своих подопечных в матче против Чехии на МЧМ-2016 (2:1). - Первый матч, многие вообще первый раз участвуют в чемпионате, поэтому так. Ошибки были необязательные особенно в начале игры. Второй и третий период прошли получше.
26 декабря 2015 года

Валерий Брагин: "Шестеркин здорово отыграл против США"
Главный тренер молодежной сборной России Валерий Брагин после победы в четвертьфинале чемпионата мира над США (3:2) подчеркнул, что его подопечные проявили командный дух, а также подчеркнул, что отличный матч провел вратарь Игорь Шестеркин.
2 января 2015 года

Только Костин и Сорокин вышли утром на тренировку "молодежки" на МЧМ
Свой третий матч на турнире команда Валерия Брагина проведет в ночь на вторник против шведов, начало игры в 01.00 мск. В воскресенье россияне добились крупной победы над швейцарцами со счетом 7:0.