ОКВЭД-2017 Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом

ИНН учредителя 290128801198
2

Данные по Киселевичу Артуру Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Российские хоккеисты разгромили Францию в матче Еврочелленджа
В составе российской команды заброшенными шайбами отметились Андрей Миронов на 7-й минуте, Богдан Киселевич на 8-й, Максим Шалунов на 14-й, Валерий Ничушкин на 25-й, Сергей Шумаков и Егор Коршков на 55-й. Отметим, что первый матч между этими командами завершился победой Франции со счетом 0:1.
15 апреля 2017 года

Киселевич и Коротков восстановятся к началу серии с "Торпедо"
Хоккеисты московского ЦСКА Евгений Коротков и Богдан Киселевич успеют восстановиться к матчам с нижегородским "Торпедо", сообщил главный тренер армейцев Дмитрий Квартальнов. ЦСКА и "Торпедо" встретятся во втором раунде Кубка Гагарина. Первый матч серии до четырех побед пройдет в Москве 7 марта.
5 марта 2016 года

Киселевич получил заряд бодрости, перекинув чеха за борт
Защитник сборной России Богдан Киселевич после победы в матче на Кубок Первого канала над Чехией (5:1) подчеркнул, что россияне не могут быть довольны собой. В первом периоде встречи Киселевич перекинул игрока чехов через борт на собственную скамейку.