Данные по Макарову Анатолию Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Госдума одобрила во II чтении установление сборов с торговых объектов
Поправки о торговом сборе были внесены главой думского комитета по бюджету и налогам Макаровым ко второму чтению законопроекта о совершенствовании налогового администрирования НДС, НДФЛ и налога на прибыль. Ранее Макаров предлагал распространить действие местных сборов на 22 вида деятельности.
18 ноября 2014 года

US Open. Макарова сыграет с белоруской Азаренко
На Открытом чемпионате США по теннису завершился очередной игровой день. В женском турнире определилась соперница россиянки Екатерины Макаровой по четвертьфиналу – ею стала белоруска Виктория Азаренко, которая переиграла сербку Александру Крунич.
2 сентября 2014 года

"Салават Юлаев" победил "Адмирал" в серии буллитов
Гости выиграли в серии буллитов - 3:2. "Салават Юлаев" открыл счет на третьей минуте благодаря голу Игоря Макарова, а во второй 20-минутке Денис Бодров укрепил преимущество своей команды, при этом он забросил в меньшинстве.