Романов Виталий Борисович


Подождите...

Индивидуальные предприниматели

1
ИП Романов Виталий Борисович
Статус Действует
ОГРНИП 321290100039048
ИНН 290210527533
Дата регистрации 1 ноября 2021 года
Регион Архангельская область, Архангельская область
ОКВЭД-2017 Производство прочей мебели
2
ИП Романов Виталий Борисович
Статус Не действует
ОГРНИП 305290211906204
ИНН 290210527533
Дата регистрации 30 июня 2003 года
Регион Архангельская область, Архангельская область
3
ИП Романов Виталий Борисович
Статус Не действует
ОГРНИП 309290218400031
ИНН 290210527533
Дата регистрации 3 июля 2009 года
Регион Архангельская область, Архангельская область
ОКВЭД-2017 Производство мебели

Данные по Романову Виталию Борисовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Патриарх Кирилл прилетел из Китая в Екатеринбург
Как сообщил корр. ИТАР-ТАСС пресс-секретарь патриарха отец Александр, после прилета в Екатеринбург патриарх восстановит силы и 18-19 мая встретится с прихожанами, проведет богослужение и посетит места, связанные с историей Дома Романовых.
16 мая 2013 года

В Петербурге перстень работы Фаберже продали за 1,38 млн. рублей
В Санкт-Петербурге на антикварном аукционе продан подарочный перстень от кабинета Его Императорского Величества в ознаменование 300-летия Дома Романовых за 1 млн 380 тыс. руб. Как говорится в сообщении Российского аукционного дома, подарочный перстень изготовлен главой одной из фирм "Фаберже" Альфредом Тилеманом и представляет собой уникальную историческую, коллекционную и художественную ценность.
3 июня 2011 года

В Рыбинском музее ждут потомка династии Романовых
На открытие выставки в музее ждут одного из потомков императорского дома Романовых. Пол Эдвард Куликовский, правнук дочери Александра III великой княгини Ольги Александровны, стал первым после революции 1917 года живущим и работающим в России членом семьи Романовых.
17 апреля 2013 года

Смотрите также
Кривонос Наталья Анатольевна ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ"
Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
Саркисян Эдуард Грантович ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Строительство жилых и нежилых зданий
Латыш Раиса Ивановна ООО "ТФК "ВЕЛЕС"
Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
Нартова Арина Юрьевна ООО "КАПИТАЛ"
Деятельность автомобильного грузового транспорта и услуги по перевозкам
Кашкаров Андрей Николаевич ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ"
Деятельность частных охранных служб
Шабашова Надежда Васильевна ООО "РОКЕТПРИНТ"
Деятельность в области спорта прочая