Байдаков Константин Валерьевич
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Байдаков Константин Валерьевич |
|
| Статус | Действует |
| ОГРНИП | 304290221600051 |
| ИНН | 290211740399 |
| Дата регистрации | 30 октября 2001 года |
| Регион | Архангельская область, Архангельская область |
| ОКВЭД-2017 | Производство мебели |
Руководитель компании |
|
1 ООО "ПРОФМЕБЕЛЬ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОФМЕБЕЛЬ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Северодвинск, Архангельская область |
| Адрес | 164505, Архангельская область, г. Северодвинск, ул. Юбилейная, д. 7, кв. 120 |
| ОКВЭД-2017 | Производство мебели |
| Ликвидатор | Константин Валерьевич Байдаков (ИНН 290211740399) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "ПРОФМЕБЕЛЬ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОФМЕБЕЛЬ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Северодвинск, Архангельская область |
| Адрес | 164505, Архангельская область, г. Северодвинск, ул. Юбилейная, д. 7, кв. 120 |
| ОКВЭД-2017 | Производство мебели |
| ИНН учредителя | 290211740399 |
Данные по Байдакову Константину Валерьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Собянин предложил префекту ЦАО парковаться за 100 тысяч
Мэр Москвы Сергей Собянин решил оштрафовать префекта Центрального административного округа столицы Сергея Байдакова за интервью, в котором последний предложил установить стоимость за место на муниципальных парковках в центре города в размере 300-500 рублей в час.
13 мая 2011 года
|
Новые светильники и уличные торшеры установят на Тверском бульваре
"Для комфортного пребывания жителей и гостей столицы на Тверском бульваре мы установим 260 малых архитектурных форм, две детские площадки, реконструируем 94 объектов наружного освещения - от классических светильников и до торшеров нового улучшенного дизайна", - приводятся в сообщении слова префекта округа Сергея Байдакова.
25 июля 2012 года
|
Мэр предложил вычесть из зарплаты префекта ЦАО 100 тыс руб за парковку
Комментируя предложение префекта установить на парковках в центре Москвы 500 рублей в час, Собянин заявил, что проведет этот эксперимент на самом Байдакове. Он также пригрозил вычесть из зарплаты префекта 100 тыс. рублей за выступление в СМИ с "дурацкой инициативой".
13 мая 2011 года
|
Смотрите также |
|
| Бурова Елена Валерьевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Паршакова Елена Сергеевна | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Ибрагимова Айгуль Мазитовна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Фурсиков Евгений Андреевич | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Демьяновский Валерий Петрович | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Шилков Сергей Александрович | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
