ОКВЭД-2017 Разборка и снос зданий
ИНН учредителя 290303360608

Данные по Андриянову Олегу Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Молот-Прикамье" уступил "Дизелю"
На второй перерыв пермяки ушли, уступая в счёте 1:4. На 54-й минуте игроки "Дизеля" не сумели отстоять свои ворота, и точный бросок Антона Андриянова достиг цели. В итоге поражение "Молота-Прикамье" со счётом 2:4, которое стало первым в новом сезоне ВХЛ.
17 сентября 2015 года

На конкурсе "Лучший Риэлтор" будет бороться начальник отдела продаж компании "ЮСИН Недвижимость" Алена Андриянова
На четвертом конкурсе эстафету коллеги принимает Алена Андриянова. Достаточно послушать, как рассказывают о своем участнике сотрудники компании: Мощнейшая энергетика и позитив притягивает к Алёне коллег и сотни клиентов.