Данные по Зык Любови Леонидовне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

В Челябинском драматическом театре сменился главный режиссер
С 1 июня к обязанностям главного режиссера Челябинской академической драмы имени Наума Орлова приступит народный артист России Александр Зыков. 71-летний Александр Зыков ранее работал в Новосибирском театре "Красный факел", до этого он два десятилетия возглавлял Норильский театр драмы.
12 мая 2017 года

МХЛ. "Барс" в гостях нанес поражение "Авто"
В очередном матче регулярного чемпионата МХЛ "Авто" в Екатеринбурге уступил казанскому "Барсу" со счётом 2:3. В составе победителей точными бросками отметились Дмитрий Архипов, Андрей Ежов и Виктор Шахворостов. У проигравших голы на свой счёт записали Максим Яшин и Павел Зыков.
21 ноября 2013 года

"Колорадо" обыграл "Каролину", Задоров отметился голевой передачей
Защитник гостей Никита Задоров провёл 15 минут, отдав голевую передачу и заработав показатель полезности "+2". Нападающий "ураганов" Андрей Свечников провёл на льду 13 минут 41 секунду, за это время он нанёс пять бросков, заработал две минуты штрафа и показатель полезности "-1". Форвард хозяев Валентин Зыков отметился одним броском за 11 минут 46 секунд, проведённых на площадке.