Акимов Максим Иванович
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Акимов Максим Иванович |
|
| Статус | Действует |
| ОГРНИП | 322784700023967 |
| ИНН | 291201496369 |
| Дата регистрации | 26 января 2022 года |
| Регион | Санкт-Петербург |
| ОКВЭД-2017 | Аренда судов внутреннего водного транспорта для перевозки пассажиров с экипажем |
Руководитель компании |
|
1 ООО "СЧАСТЛИВАЯ ВОЛНА" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЧАСТЛИВАЯ ВОЛНА" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ |
| Адрес | 197198, г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, МО Округ Петровский, проспект Большой П. С. , д. 18, литера А, помещ. 22-Н (7) |
| ОКВЭД-2017 | Услуги по бронированию прочие и сопутствующая деятельность |
| ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР | Максим Иванович Акимов (ИНН 291201496369) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "СЧАСТЛИВАЯ ВОЛНА" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЧАСТЛИВАЯ ВОЛНА" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ |
| Адрес | 197198, г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, МО Округ Петровский, проспект Большой П. С. , д. 18, литера А, помещ. 22-Н (7) |
| ОКВЭД-2017 | Услуги по бронированию прочие и сопутствующая деятельность |
| ИНН учредителя | 291201496369 |
Данные по Акимову Максиму Ивановичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Правительство согласовало сделку по консолидации "Ростелекомом" Tele2
В правительстве 8 ноября подписали директиву по сделке по консолидации "Ростелекомом" Tele2. Об этом сообщили источник газеты "Коммерсантъ", знакомый с документами, а также представитель вице-премьера Максима Акимова.
10 ноября 2019 года
|
Эксперты позитивно оценили кандидатуру Акимова на пост вице-премьера
Эксперты позитивно оценили кандидатуру первого замруководителя аппарата правительства Максима Акимова на пост вице-премьера по цифровой экономике, назвав его профессиональным управленцем, хорошо разбирающимся в этой тематике, нацеленным на результат и не похожим на бюрократа.
7 мая 2018 года
|
Металлурги просят правительство воспрепятствовать планам РЖД
В письме главы ассоциации "Русская сталь" и владельца Новолипецкого металлургического комбината (НЛМК) Владимира Лисина в адрес вице-премьера Максима Акимова отмечается, что сохранение надбавки приведёт к снижению инвестиционных программ компаний — членов "Русской стали", а также к сокращению объёмов экспорта, пишет "Коммерсантъ".
12 октября 2018 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ КАНТР 350005, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. им. Грибоедова, д. 71 |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "ЛАНТЕК" 153000, Ивановская область, г. Иваново, ул. Станко, д. 1 |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "НИКА" Деятельность ресторанов и кафе |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ШАТЛЫК" Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания |
| Арутюнян Гаянэ Георгиевна | ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ ОРГАНИЗАЦИИ РАБОТ ПО ПРОКЛАДКЕ, ЭКСПЛУАТАЦИИ И СОДЕРЖАНИЮ ГАЗОПРОВОДА И ЖИЛЫХ ДОМОВ "ВПЕРЕД" ... |
| Хобилова Мукаддас Иномовна | ООО "ВСЕ В САД" Торговля оптовая неспециализированная |
